Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Алексей Томашков
Маріуполь
5,2
тис.
Рейтинг
399
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
72
Блог
0
Обрані
4
Коментарі
178
Головна
›
Фотограф
›
Алексей Томашков
›
Коментарі
›
0
Алексей Томашков:
Когда в руках есть джпег в котором нет абсолютно неба и снято это по сути на мыльницу, тяжело из этого вытянуть что-то стоящее. Но мне сам пейзаж нравится, сделал как смог в итоге. Наверное можно обработать и лучше, но у меня получилось именно так :) Кому интересно попробовать себя - могу скинуть оригинальный джпег)
11 липня '13, 22:43
0
Алексей Томашков:
Нет тут ХДР, есть тут джпег корявый)
11 липня '13, 20:18
0
Алексей Томашков:
Приземлились и остались жить в этом красивом месте:) Спасибо Всем:)
10 липня '13, 20:59
0
Алексей Томашков:
Отлично передано настроение спокойствия и безмятежности, очень понравилась работа! :)
10 липня '13, 17:30
0
Алексей Томашков:
Всем большое спасибо) такую красоту хочется видеть каждый день и в живую)
3 липня '13, 11:09
0
Алексей Томашков:
Да вид очень красивый, особенно после 4 часов подъема в горы, он кажется еще более прекрасным:)
2 липня '13, 19:47
0
Алексей Томашков:
Спасибо большое, Вячеслав, за Ваше мнение. Очень приятно! =)
2 липня '13, 18:17
0
Алексей Томашков:
что такое "флипать"? Друзья, к сожалению был исключительно ДЖПЕГ, поэтому тянул как мог:)
28 червня '13, 13:47
0
Алексей Томашков:
А як саме? детали проявить?
28 червня '13, 11:27
0
Алексей Томашков:
На превьюшке как будто фигура женщины:) Классно!)
21 червня '13, 20:43
0
Алексей Томашков:
Отлично!)
21 червня '13, 20:38
0
Алексей Томашков:
нравится!)
20 червня '13, 7:59
0
Алексей Томашков:
Прекрасно!)
18 червня '13, 21:34
0
Алексей Томашков:
Очень красиво!
18 червня '13, 21:25
0
Алексей Томашков:
Классно!) Какие интересные в Китае горы)
17 червня '13, 17:12
0
Алексей Томашков:
Красиво, Максим! Чуть больше низа бы)
17 червня '13, 6:34
0
Алексей Томашков:
Нравится!
16 червня '13, 20:42
0
Алексей Томашков:
Нравится!
15 червня '13, 7:39
0
Алексей Томашков:
Всем спасибо!
13 червня '13, 19:12
0
Алексей Томашков:
Бьютифул дабл раэинбоу! :) Вери найс шот!)
12 червня '13, 19:06
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Алексей Томашков