Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Алексей Томашков
Маріуполь
5,2
тис.
Рейтинг
399
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
72
Блог
0
Обрані
4
Коментарі
178
Головна
›
Фотограф
›
Алексей Томашков
›
Коментарі
›
0
Алексей Томашков:
Передний план (за счет светлости) немного отвлекает от основной сцены, которая располагается в глубине кадра. Чуть-чуть его затемнить и супер. А вообще красота :)
11 жовтня '13, 19:41
0
Алексей Томашков:
Очень здорово!
11 жовтня '13, 11:17
0
Алексей Томашков:
Это ответ Таабу )
9 жовтня '13, 22:59
0
Алексей Томашков:
Спасибо, Александр )
9 жовтня '13, 22:56
0
Алексей Томашков:
Спасибо, что заметили, я этим займусь )
9 жовтня '13, 22:55
0
Алексей Томашков:
Спасибо, Юрий, рад что Вам понравилось )
9 жовтня '13, 13:59
0
Алексей Томашков:
Ярий, Вячеслав, спасибо Вам! :)
6 жовтня '13, 18:57
0
Алексей Томашков:
Спасибо, Юрий!
5 жовтня '13, 19:12
0
Алексей Томашков:
Спасибо, Александр, приятно слышать! :)
5 жовтня '13, 17:46
0
Алексей Томашков:
Какое настроение!)
30 вересня '13, 16:33
0
Алексей Томашков:
"Быть парижанином не означает родиться в Париже. Это означает - родиться там заново." © Саша Гитри.
25 вересня '13, 15:31
0
Алексей Томашков:
Как вад удалось из кабины со стеклом так снять чисто?:)
22 вересня '13, 12:22
0
Алексей Томашков:
Отличный кадр!
19 вересня '13, 20:50
0
Алексей Томашков:
Как согласованно все комментарии потерялись, а зачем? )
3 вересня '13, 14:29
0
Алексей Томашков:
Согласен, сам загнал в тень то, что было нормально видно изначально. А вот что касается оттенков зеленого на траве я этого не вижу, надо тренировать глаза)
3 вересня '13, 9:41
+1
Алексей Томашков:
Спасибо за Ваше мнение, Дмитрий. Я тоже отношусь с уважением как к тем, так и другим работам.
2 вересня '13, 23:24
+2
Алексей Томашков:
Да никаких обид абсолютно. Я, как и все, учусь в том числе и на своих ошибках, поэтому хотелось бы критику более подробную, чтобы знать куда двигаться, а куда не стоит, особенно от человека у которого длинный объектив и куча ФД)
2 вересня '13, 22:42
0
Алексей Томашков:
Это эффект от увиденной красоты:)) Спасибо, исправил.
31 серпня '13, 11:25
0
Алексей Томашков:
Спасибо, Марина, приятно, что Вам нравится!
29 серпня '13, 18:44
0
Алексей Томашков:
Спасибо всем большое! )
25 серпня '13, 23:48
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Алексей Томашков