Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Здельник
Одеса
5,3
тис.
Рейтинг
1,5
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
61
Блог
0
Обрані
1
Коментарі
65
Головна
›
Фотограф
›
Александр Здельник
›
Коментарі
›
0
Александр Здельник:
очень красиво)
16 січня '12, 18:46
0
Александр Здельник:
Попережье под Одессой.
7 січня '12, 6:55
ОСЕННИЙ МАРАФОН. Часть 2-я. ОСЕНЬ ВРЕМЯ РАЗДУМИЙ (отчетик)
0
Александр Здельник:
Жаль что у меня тоже не вышло. На свадьбе у друга гулял сказал день будет а вышло два(((
24 жовтня '11, 16:13
0
Александр Здельник:
передний план сильно перегружен
12 жовтня '11, 20:49
0
Александр Здельник:
Очень классно! чуствуется некое спокойствие.
10 жовтня '11, 18:59
0
Александр Здельник:
Очень красиво))
9 жовтня '11, 11:07
0
Александр Здельник:
красиво
8 жовтня '11, 13:57
0
Александр Здельник:
На черном не пробывал чего то везде белый вставляю)
6 жовтня '11, 20:45
0
Александр Здельник:
Краски неба просто супер)
4 жовтня '11, 19:29
ОСЕННИЙ МАРАФОН. Отчет. (Часть Первая "Маленькие тайны большого Города")
0
Александр Здельник:
Тебе спасибо за та что орзанизовуешь подобные мероприятия. Надеюсь дальнейший рост предприятия.
3 жовтня '11, 7:15
0
Александр Здельник:
интересно)
2 жовтня '11, 20:19
0
Александр Здельник:
а теперь понятно почему такие параметры ,а кажется как закатное контровое солнце
19 вересня '11, 20:39
0
Александр Здельник:
Что за освещение такое что при f 2.2 выдержка 1/30 и iso 2500?
А так красиво)
19 вересня '11, 11:28
0
Александр Здельник:
Что за освещение такое что при f 2.2 выдержка 1/30 и iso 2500?
19 вересня '11, 11:27
0
Александр Здельник:
nice!
19 вересня '11, 20:16
0
Александр Здельник:
класс эмоции захлестывают)
19 вересня '11, 17:28
0
Александр Здельник:
класно)
11 липня '11, 20:52
0
Александр Здельник:
не знаю что она там увидела но мне тоже страшно стало. Очень хорошо)
11 липня '11, 17:40
0
Александр Здельник:
очень нравится
10 липня '11, 15:33
0
Александр Здельник:
Очень красиво и живописно)
3 липня '11, 14:48
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Здельник