Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Пархоменко
Київ
17,7
тис.
Рейтинг
3,6
тис.
Перегляди
12 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
203
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
393
Головна
›
Професійний фотограф
›
Александр Пархоменко
›
Коментарі
›
0
Александр Пархоменко:
Эстет.
20 вересня '14, 20:56
0
Александр Пархоменко:
Спасибо! Это я ко вчерашнему подписанию.
17 вересня '14, 22:55
+1
Александр Пархоменко:
А вариант с резкостью на воде есть?
15 вересня '14, 15:23
0
Александр Пархоменко:
Да- позитивно! :)
15 вересня '14, 15:22
0
Александр Пархоменко:
Это пчел идешь радовать? :)
15 вересня '14, 15:20
+1
Александр Пархоменко:
Интересная история была с фотографиями этого дерева. Снимал его в течении лет семи, попадая ежегодно в ущелье Адылсу. В 85 году дерево уже было сухое, но не гнилое, его даже использовали для страховки, поскольку росло оно ровно на скальной лаборатории.
В конце 80-х, мне повезло, судьба подарила мне несколько встреч с удивительным человеком и фотографом Вадимом Гиппенрейтером, в его мастерской в Москве. С тех пор считаю его своим учителем.
Уже в нынешнем 21 веке, просматривая в интернете фотографии его архива, наткнулся на ч/б катинку 50-х годов, где это дерево еще с листьями! И он тоже его снимал не однократно. https://www.facebook.com/ gippenreiter/photos/a.140 179232778133.25930.139891 449473578/140179956111394 /? type=3&theater
15 вересня '14, 12:39
0
Александр Пархоменко:
Профессионально и красиво!
13 вересня '14, 22:52
0
Александр Пархоменко:
Но пока мы можем делать вид, что нас это не коснется.
13 вересня '14, 22:44
0
Александр Пархоменко:
Алексею: оно там и стояло... Щебня добавить пришлось. :)
Спасибо Дмитрий, за понимание! Очень люблю живую фотографию, до сих пор еще иногда курсы провожу по ч/б.
12 вересня '14, 18:03
0
Александр Пархоменко:
Cпасибо!
12 вересня '14, 17:58
0
Александр Пархоменко:
:) У меня еще много вариантов. Заглядывайте- продолжение следует.
8 вересня '14, 21:35
0
Александр Пархоменко:
Спасибо! Но до Ансела Адамса, по оттенкам, мне далеко. :)
8 вересня '14, 10:46
0
Александр Пархоменко:
Спасибо! Здесь мое лучшее время. :)
8 вересня '14, 12:26
+3
Александр Пархоменко:
ВерхА хочется... :)
8 вересня '14, 10:50
0
Александр Пархоменко:
Спасибо!
7 вересня '14, 22:08
0
Александр Пархоменко:
Да уж, родное такое!
7 вересня '14, 8:16
0
Александр Пархоменко:
Спасибо!
7 вересня '14, 1:18
0
Александр Пархоменко:
:) Всяко бывает...
6 вересня '14, 15:00
0
Александр Пархоменко:
Это не тень, это плечо. Спасибо! :)
31 серпня '14, 10:34
0
Александр Пархоменко:
Спасибо!
26 серпня '14, 21:32
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Пархоменко