Стрічка
Галерея
+55
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Пархоменко
Київ
17,7
тис.
Рейтинг
3,6
тис.
Перегляди
12 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
203
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
393
Головна
›
Професійний фотограф
›
Александр Пархоменко
›
Коментарі
›
0
Александр Пархоменко:
Ой, хорошо!
29 липня '14, 16:01
0
Александр Пархоменко:
Хорошо!
29 липня '14, 13:22
0
Александр Пархоменко:
Сказка!
29 липня '14, 13:19
0
Александр Пархоменко:
ХорошА композиция!
29 липня '14, 13:16
0
Александр Пархоменко:
Приятные глазу тона.
29 липня '14, 13:15
+1
Александр Пархоменко:
Образ есть!
29 липня '14, 13:12
0
Александр Пархоменко:
Толковый портрет! Продуманный.
29 липня '14, 11:29
0
Александр Пархоменко:
А тучи в черно- белку специально уведенЫ? У меня 700 Nikon, пару раз такое сам вытворил.
29 липня '14, 11:28
+1
Александр Пархоменко:
А чЁ? Хороший завтрак!
29 липня '14, 11:16
0
Александр Пархоменко:
Все очень толково!
29 липня '14, 8:54
+1
Александр Пархоменко:
Спасибо!
Когда я прошел свой первый горный поход, в 76 году, после просмотра и анализа отснятого, понял, что горы это экзотика... Ну, как эскимосу показать пустыню, а африканцу тундру. Гору сфотографировал, и, уже хорошо! Незнакомо. И с тех пор, снимая в таких местах стараюсь сохранить в фотографиях свое присутствие, адаптировать картинку, зрителю, который здесь не был, стараюсь сохранить эффект присутствия.
29 липня '14, 8:49
0
Александр Пархоменко:
Спасибо! Заходите еще! :)
29 липня '14, 8:32
0
Александр Пархоменко:
А выдержка 30/1 это 30 секунд?
29 липня '14, 0:56
0
Александр Пархоменко:
Вот эта тонально ближе к моему ощущению!
29 липня '14, 0:53
0
Александр Пархоменко:
Ну... Это главное в творчестве! И картинка вполне образная. А может у меня монитор, по сравнению с Вашим пересвечивает? :)
29 липня '14, 0:51
0
Александр Пархоменко:
Хорошо..! Может чуть плотнее бы?
28 липня '14, 23:01
0
Александр Пархоменко:
Заходите- еще будут! :)
29 липня '14, 0:10
0
Александр Пархоменко:
Спасибо! Да, первое! :)
28 липня '14, 22:55
0
Александр Пархоменко:
Не вижу старости! :) Дочь младшая в этом году в школу идет!
Но одежда у альпиноидов сильно поменялась, во всяком случае абалаковских рюкзаков я уже лет 15 не вижу
28 липня '14, 21:41
0
Александр Пархоменко:
Горный Алтай одно из мест где очень хочется побывать! Спасибо, хорошие работы!
28 липня '14, 23:07
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Пархоменко