Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Пархоменко
Київ
17,7
тис.
Рейтинг
3,6
тис.
Перегляди
12 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
203
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
393
Головна
›
Професійний фотограф
›
Александр Пархоменко
›
Коментарі
›
0
Александр Пархоменко:
... И вот так бывает. Высота до 70 метров. И дорог, даже для Белазов, в одной шахте 130 км. (Это лет 15 назад было, сейчас может больше.)
14 серпня '14, 23:25
0
Александр Пархоменко:
Такое впечатление, что не Вы за туманами с тучами гоняетесь... А они за Вами. :)
14 серпня '14, 23:19
0
Александр Пархоменко:
Лучший из богомолов, которых здесь видел! :)
14 серпня '14, 23:16
0
Александр Пархоменко:
:) Неожиданно хорошо!
14 серпня '14, 23:01
0
Александр Пархоменко:
Угадали! :) Не прикупал только, работал им рекламу года 4, монокристалл понравился, подарили. Потом полирнул его... И стало хорошо- фотографий 50, под любое настроение с одного куска получилось.
14 серпня '14, 7:22
0
Александр Пархоменко:
Да ладно Кобейн! Главное картошка уродила! :)
13 серпня '14, 0:56
0
Александр Пархоменко:
Спасибо! Не заходил туда, а вид хороший!
12 серпня '14, 23:52
0
Александр Пархоменко:
Спасибо! Когда усилия в радость усталости не чувствуешь! :)
12 серпня '14, 23:40
0
Александр Пархоменко:
Все дело в точной выдержке!
12 серпня '14, 23:28
+1
Александр Пархоменко:
Иправда жИвенькая!
12 серпня '14, 23:06
0
Александр Пархоменко:
Рюкзак классический Абалак! Был на вооружении лет 40.
12 серпня '14, 22:31
+2
Александр Пархоменко:
Да ладно! :) ) Есть еще порох в пороховницах! И ягоды... :)
12 серпня '14, 21:51
0
Александр Пархоменко:
Ага, это во второй раз у нас дуло... Решил на карачках дойти, но меня ветер переставил на другое место, в этой же позе начал спуск. :)
А про зимнее восхождение- это как повезет (собственно и летом тоже самое), мы сходили вдвоем, при почти, что штиле, за пять часов от бочек были на вершине. На седле встретили Сережу Бершова, они там ночевали, готовились к Канченджанге.
12 серпня '14, 21:49
+2
Александр Пархоменко:
Сопка- есть сопка, по категории сложности это маршрут всего лишь 2А. Но размер (большой, для Кавказа), особенно если его смешать с туманом, можно и "Бараньи лбы" найти 6 к.с. :)
Вообще очень уважаемая гора, по моим ощущениям, он, Эльбрус, соответствует 6500 м над у.м.
Я взлез на него с третьей попытки, две первые были летом и после Средней Азии, где ходили и по бОльшим высотам, а пустил на себя 23 февраля.
11 серпня '14, 21:27
0
Александр Пархоменко:
Родная... Обнятая облаком!
12 серпня '14, 10:35
0
Александр Пархоменко:
Родное такое! :)
12 серпня '14, 10:20
0
Александр Пархоменко:
:) Да! Очень вкусно!
12 серпня '14, 10:19
+1
Александр Пархоменко:
Хорошая серия! Это таки отражения? Или ФЩ?
12 серпня '14, 10:18
+1
Александр Пархоменко:
Хорошая работа! Уголок берега важен.
12 серпня '14, 10:10
0
Александр Пархоменко:
Да! Фотографично!
11 серпня '14, 21:28
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Пархоменко