Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Назаров
Бровари
712
Рейтинг
540
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
6
Блог
0
Обрані
5
Коментарі
156
Головна
›
Фотограф
›
Александр Назаров
›
Коментарі
›
+2
Александр Назаров:
мне кажется, вот этот кусок прилично перевешивает картинку. Ну а вцелом - атмосферно!
4 березня '13, 12:57
0
Александр Назаров:
много пшеницы, мало неба, а хочется наоборот
или тогда уже какие-то крупные , отчётливые колосья на ПП
4 березня '13, 12:48
+5
Александр Назаров:
Чаще всего тут чересчур вытянутые по цветам пейзажи, а у Вас всё так естественно, как будто смотришь в окно.
4 березня '13, 12:45
0
Александр Назаров:
чё-т я очкую от такого взгляда... хочется начать рассказывать, где находится главпочтамт в нашем городе :)
3 березня '13, 23:47
0
Александр Назаров:
Мне нра!
3 березня '13, 17:46
0
Александр Назаров:
а мне хочется больше неба. Аж до космоса! :)
3 березня '13, 14:42
+1
Александр Назаров:
впечатление, как будто сильно обрезали, хочется за края кадра заглянуть. Нет пошире?
3 березня '13, 14:41
0
Александр Назаров:
Спасибо за отзывы!
3 березня '13, 12:50
0
Александр Назаров:
Это где такое нашлось?
3 березня '13, 12:44
0
Александр Назаров:
Сильно молочное какое-то изображение...
2 березня '13, 12:45
+1
Александр Назаров:
ну не знаю. мне почему-то не нра :(
в рамочку повесить не хотца
2 березня '13, 12:13
0
Александр Назаров:
небо, как море у Айвазовского!
2 березня '13, 8:10
0
Александр Назаров:
всем спасибо за поддержку. очень приятно!
1 березня '13, 23:07
+1
Александр Назаров:
Согласен! и при этом мне ещё не доводилось видеть такой флоры, даже на картике.
1 березня '13, 22:47
+2
Александр Назаров:
аватарка для Ани Лорак :)
(знаю, что родинка не там)
1 березня '13, 14:33
0
Александр Назаров:
на фото-часа - минимум! :)
1 березня '13, 14:04
0
Александр Назаров:
вечная тема! когда-нибудь я тоже сделаю подобный снимок
1 березня '13, 13:22
0
Александр Назаров:
К туманам я неравношен. Класс!
1 березня '13, 13:05
0
Александр Назаров:
красивые цвета, но почему напрягает отсутствие резкости на облаках (а движения при этом не чувствуется)
1 березня '13, 12:33
+1
Александр Назаров:
уже кастрик разожгло и палатку раскладывает :)
1 березня '13, 12:32
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Назаров