Стрічка
Галерея
+29
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Мельник
Київ
3,5
тис.
Рейтинг
7,2
тис.
Перегляди
16 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
49
Блог
0
Обрані
4
Коментарі
210
Головна
›
Професійний фотограф
›
Александр Мельник
›
Коментарі
›
0
Александр Мельник:
Юля, 30-го года выпуска, пол мужской...
Все тихо... Кажись я влюбился )))
8 травня '09, 15:10
0
Александр Мельник:
Надежда, польщен вашей заботой, но ета работа закончена, даже если я знаю, что есть какието недочеты. Переделать я и сам могу, благо исходник остался. В следующий раз постараюсь зделать лучше. И обработка же не главное, даже изза блюра нормально видно, что фото хорошее. Еще раз спасибо )))
8 травня '09, 14:33
0
Александр Мельник:
Так я загружал фотку в порыве страсти, потом уже поздно было чтото менять )))
7 травня '09, 19:31
0
Александр Мельник:
Отвечаю всем. Я видел что делаю, а блюрил потомучто по коже были сильные пятна, и простым штампом их не удавалось удалить. И кожа на изза етого на оригинале выглядела не лучшим образом.
7 травня '09, 19:27
0
Александр Мельник:
Та ты шо )))) нравится очень! в любимые!!!!!!!!!!!
Очень чтото напоминает... Как вспомню, отпишусь )
8 травня '09, 14:27
0
Александр Мельник:
Драматично )
8 травня '09, 14:24
+1
Александр Мельник:
Обработка еще лучше чем сама фотография.
8 травня '09, 14:22
0
Александр Мельник:
нравится! надеюсь, там хоть не высоко )
8 травня '09, 14:14
0
Александр Мельник:
Ууууууууу, мужик ))))))))
7 травня '09, 4:27
0
Александр Мельник:
Сонце, не пугай меня так... как подумаю, что етими ручками... ))))))))
7 травня '09, 4:21
0
Александр Мельник:
Та ты шо! Сильно. Интерестно только, при какой выдержке делалось данное фото...
В любимые.
7 травня '09, 4:14
+1
Александр Мельник:
ууууууууу, хороша... а еще мне нравится ваша фамилия )))
7 травня '09, 4:11
0
Александр Мельник:
очень нравится.
7 травня '09, 4:05
+1
Александр Мельник:
Глаза нравятся.
7 травня '09, 3:56
0
Александр Мельник:
постановка нравится, жаль только что с качеством не очень вышло.
7 травня '09, 3:43
+1
Александр Мельник:
сильно.
5 травня '09, 12:42
0
Александр Мельник:
Интерестно, но сильно заметен шум в области неба.
4 травня '09, 13:42
0
Александр Мельник:
Цвета нравятся...
4 травня '09, 12:54
0
Александр Мельник:
как кадр из старого доброго фильма...
4 травня '09, 12:40
0
Александр Мельник:
Договариваются об оплате, за фотосессию )))
4 травня '09, 10:16
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
5
6
7
8
9
10
11
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Мельник