Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Лябах
Київ
7
Рейтинг
6,9
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
0
Блог
0
Обрані
6
Коментарі
461
Головна
›
Фотограф
›
Александр Лябах
›
Коментарі
›
0
Александр Лябах:
Хочется более плотного кадрирования, что бы убрать дырку в ЛВУ. И может отразить по горизонту. Не знаю, что то так кажется будет лучше.
6 липня '08, 20:19
0
Александр Лябах:
Зер ГУД!!
6 липня '08, 20:12
0
Александр Лябах:
!!
3 липня '08, 1:04
0
Александр Лябах:
!
2 липня '08, 16:54
0
Александр Лябах:
!!!
2 липня '08, 16:54
0
Александр Лябах:
юморные вы:)
1 липня '08, 0:44
0
Александр Лябах:
попало дерево????
25 червня '08, 10:02
0
Александр Лябах:
Интересно. Но мне кажется было бы лучше, если бы не было белых точек и было бы немного более контрастно.
25 червня '08, 1:17
0
Александр Лябах:
ладно, прехали. Спасибо за совет.
24 червня '08, 22:54
+1
Александр Лябах:
Александр Задирака - Во первых да есть такие коменты. Если мне нравится я так и пишу.
Во вторых - если мне есть, или хочу, или могу - я говорю что то более полезное чем то что вы перечислили.
В третих - я рад, что Вам не стыдно. Для человека с Вашим опытом это нормально. Только при том, что вы имеете такой опыт Вы не сильно указываете на ошибочность высказываний в Вашу сторону. Как тут например.
И в четвертых - Вы мне ответили, я ответил Вам. Это называется чемність.
24 червня '08, 22:31
0
Александр Лябах:
Более того я не мелкий гаденыш, который будет брызгать слюной по поводу Вашей аватары, или своей:), или чей нибудь еще. Я спокойно отношусь к таким делам:)
24 червня '08, 22:18
0
Александр Лябах:
Александр Задирака - Вы меня не поняли видать. Я не на модель нападаю. А на Вас:) Мне кажется, что на данной работе вы представили модель не в лучшем свете. От чего и портится общее впечатление. Кажется я еще первым постом это сказал, даже показал.
24 червня '08, 22:16
0
Александр Лябах:
Кроме того, из Вашего высказывания мне кажется, что критика не в почете. Не ожидал.
24 червня '08, 22:10
0
Александр Лябах:
Александр Задирака - ну какая есть. :)
Я ж свое мнение высказал. Имею право. А вы так и по аватаре:) нехорошо:)
24 червня '08, 22:08
+1
Александр Лябах:
не нра
особенно тут
фигура какая то неказистая получилась.
24 червня '08, 16:55
0
Александр Лябах:
!!!
24 червня '08, 22:19
0
Александр Лябах:
дизайнерам россии надо гвоздь в голову вбить
23 червня '08, 17:24
-1
Александр Лябах:
Есть у меня где то целое собрание работ, каждый раз забываю имя фотографа, где именно вот такие сюжеты. Очень здорово по эмоциям.
23 червня '08, 12:55
0
Александр Лябах:
гуд
23 червня '08, 12:28
0
Александр Лябах:
да с мостом получилось хорошо:)
23 червня '08, 0:53
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Лябах