Стрічка
Галерея
+52
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Лябах
Київ
7
Рейтинг
6,9
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
0
Блог
0
Обрані
6
Коментарі
461
Головна
›
Фотограф
›
Александр Лябах
›
Коментарі
›
0
Александр Лябах:
Аж стыдно, что напоминает островок:)
3 квітня '08, 21:17
0
Александр Лябах:
люблю ЧБ
3 квітня '08, 17:53
0
Александр Лябах:
:) я так понимаю, что мы друга друга недопонимаем.
У меня там где я поставил кроп идет вертикальная граница. от верха до низа.
Левая часть более синеватая, правая белая.
3 квітня '08, 16:28
0
Александр Лябах:
Andrey Kananovych - я не знаю как у кого. но у меня на моониторе, там где я указал идет линия. разница между 2-мя кадрами. Если вы этого не видете - приношу извинения. Но мне эта линия мозолит глаза.
3 квітня '08, 15:10
0
Александр Лябах:
Ну так если это так:) то могет как то свести их нормально???? А???
Без таких вот переходов??? Фото хорошее, но это просто все портит:(
И у меня такое впечатление, что все, в том числе и люди к которым у меня хорошее отношение, в плане объективности, как то так просто пропустили. Нехорошо. Мы же тут, теоретически, не просто по циферкам бьем. Или я не прав?????? Коменты для того и существуют, что бы описать какую то проблему и помочь фотографу в будущем не допускать таких ошибок. Убивает такое отношение!!!!
3 квітня '08, 1:44
0
Александр Лябах:
что это?
2 квітня '08, 23:20
0
Александр Лябах:
Судя по всему это тока меня волнует:)
2 квітня '08, 22:27
0
Александр Лябах:
А тока у меня какая то странность в кадре???
1/3 кадра - как будто за стеклом.
2 квітня '08, 22:20
+1
Александр Лябах:
Есть у меня похожее творение природы. На Тенерифе, лавой.
3 квітня '08, 16:13
0
Александр Лябах:
^)
3 квітня '08, 16:12
0
Александр Лябах:
Согласен с Максом. У всех кто там был - это фото есть. С этого ракурса. Не обижайтесь Алексей. Фото хорошее.
3 квітня '08, 14:44
0
Александр Лябах:
Photoshop-ом огоньки пририсовали?
3 квітня '08, 10:47
+1
Александр Лябах:
А это затереть?????
3 квітня '08, 1:48
0
Александр Лябах:
интересно ..
3 квітня '08, 1:11
0
Александр Лябах:
я про правый глаз. Девушки. Если смотреть на фото то левый. Она косит. Ок пусть тонирование.
3 квітня '08, 0:52
0
Александр Лябах:
И что то с глазом невесты, правым:( не хочу обидеть, если это от природы.
3 квітня '08, 0:44
0
Александр Лябах:
сепия не нравится. Сори:) и зеркало авто.
3 квітня '08, 0:43
0
Александр Лябах:
:-)
3 квітня '08, 0:32
0
Александр Лябах:
Да.!
2 квітня '08, 19:08
0
Александр Лябах:
Владимир Вовк, я прошу прощения, но что вы хотели сказать таким кропом???????
2 квітня '08, 17:42
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Лябах