Стрічка
Галерея
+62
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Ищенко
Київ
137
Рейтинг
1,4
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
2
Блог
0
Обрані
4
Коментарі
71
Головна
›
Фотограф
›
Александр Ищенко
›
Коментарі
›
0
Александр Ищенко:
Я вообще сперва подумал, что это картина. Очень эстетично.
19 квітня '10, 17:49
0
Александр Ищенко:
Нежная очень.) Уважаю мастеров, умеющих работать с белым цветом на фото. Я вот с ним не очень дружу. Он у меня получается какой-то грязноватый всегда и Фотошоп не помогает... Не чувствую я белый, что ли? Здорово!
19 квітня '10, 17:47
0
Александр Ищенко:
Великое дело — честность фотографа как художника! Вот я бы не удержался и тонировал центральную полосу болгарского стяга в голубой цвет, чтобы с небом была вунисон... Но, это было бы не честно по отношению к зрителю. Отличная работа.
19 квітня '10, 17:43
0
Александр Ищенко:
Это, видать, не просто кот, а кот — хозяин двора. Такой уверенный... Мог бы говорить, многое наверное бы рассказал.)
19 квітня '10, 17:39
0
Александр Ищенко:
Получилось , как всегда, прочем, здорово. Присоединяюсь к пожеланиям новіх творческих успехов!))
19 квітня '10, 17:37
0
Александр Ищенко:
Интересная работа. Создаёт настроение...
11 січня '10, 12:47
0
Александр Ищенко:
Интересно только одно: как удалось поймать такой замечательный ракурс? С мостами это обычно трудновато... )))
19 травня '09, 16:36
0
Александр Ищенко:
Фото отличное. Никогда не бывал в Пеште, но теперь вижу — побывать стоит.
14 травня '09, 23:01
0
Александр Ищенко:
МитьОК :-)™, Я бы назвал скорее открыткой.
24 квітня '09, 20:43
0
Александр Ищенко:
По-моему, именно тут снималась одна из сцен фильма "Двадцать лет спустя"... С фотографии повеяло мушкетёрской романтикой.
24 квітня '09, 20:41
0
Александр Ищенко:
Очень стильная работа. Почерк узнаваем.))
24 квітня '09, 20:39
+2
Александр Ищенко:
Почему-то Диккенса перечитать захотелось. Отлично получилось!
16 березня '09, 16:10
0
Александр Ищенко:
помниться, ты, Влад, жаловался, что у тебя нет контента на серии? Поздравляю с открытием серии "Коварство времени". Отличное, очень естетичное продолжение.:)
16 березня '09, 10:48
0
Александр Ищенко:
А мне, лично, нравиться колористика крыш и неба... Вообще, не ошибусь, наверное, если скажу, что тут сработал провессиональный взгляд фотографа — увидел соотношение цветов в небе на крышах, "нажал гашетку", и "вот он сбитый"! Браво!
16 березня '09, 10:47
+3
Александр Ищенко:
Извините за вульгарность, надеюсь такой коммент Вас не оскорбит, но захотелось оказаться МЕЖ ДВУХ ДЕВУШЕК... Как меж двух огней. Здорово.:)
11 березня '09, 12:54
0
Александр Ищенко:
Красивая модель. И фото классное. Правильный ход с размытием фона — не отвлекает от лица. Если бы мог, поставил бы больше.
11 березня '09, 11:26
+2
Александр Ищенко:
Хороший снимок. Эфекты хорошие.
11 березня '09, 10:33
0
Александр Ищенко:
Обнять бы тебя крепко-креко,
Прикрыть бы спиною от ветра,
Поверх непослушных прядей
Надеть бы мальчишечью кепку…
Накинуть заботливо плащик
Тебе на озябшую спину.
И глядя в свинцовое небо
Кулак показать всему миру.
Не Шекспир, конечно, но... Как-то вот так!:)
11 березня '09, 10:28
0
Александр Ищенко:
Ирина Макаренко, хороший нос. Нечего на себя наговаривать.:) И фото отличное.
10 березня '09, 14:01
0
Александр Ищенко:
Классно получилось. Даже и добавить нечего.
10 березня '09, 11:27
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Ищенко