Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ablets Valery
Кривий Ріг
10,3
тис.
Рейтинг
1,9
тис.
Перегляди
21 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
113
Блог
0
Обрані
12
Коментарі
178
Головна
›
Фотограф
›
Ablets Valery
›
Коментарі
›
0
Ablets Valery:
Спасибо, Наташ!
25 жовтня '13, 16:45
0
Ablets Valery:
Именно такое - Суботів, а так, конечно, еще изредка встречаются в "средней полосе" Украины
25 жовтня '13, 16:41
0
Ablets Valery:
Замечательно!
15 квітня '13, 13:25
0
Ablets Valery:
Хорошее фото!
15 квітня '13, 13:25
0
Ablets Valery:
Хорошее нежное фото!
15 квітня '13, 13:23
0
Ablets Valery:
К вареникам - никогда. Весьма нетребователен к еде и быту :)...
15 березня '13, 16:40
0
Ablets Valery:
Все-таки, хочешь :). Наташ, поставь золотое сечение и посмотри куда попадет веревочка. Увидела? Это уже не мелочь - это центр внимания, тем более с него все начинается - ЛНУ. Потом, я только-что прочитал чужие слова, но это у меня все время вертится в голове и так: вещи должны быть функционально и (или) исторически ("временно") связаны. Мне очень понравилось качество фото, композиция, но предметы существуют как-то обособленно немного (имхо). Наташ, кто ж тебе посоветует что-то, как не я :)
15 березня '13, 8:36
0
Ablets Valery:
Удивительное фото! Мог бы придраться к веревочке, но не буду :)
14 березня '13, 20:37
+1
Ablets Valery:
Композиционно - да, согласен, думал об этом. Так бы и сделал, если бы изображал картину, что-то типа такого -
http://photo.i.ua/user/27 28055/255426/3887796/
Но здесь верхняя часть таит в себе воздух и свет, не хотелось избавляться от них
15 березня '13, 8:24
0
Ablets Valery:
ПОЧЕМУ ! ?
11 лютого '13, 16:54
+1
Ablets Valery:
Вот видишь, я ж говорил - шедевр, а ты не верила мне;...пробку тоже заметили...
11 лютого '13, 10:17
0
Ablets Valery:
Классно, все со штатива фоткаешь?
11 лютого '13, 10:15
0
Ablets Valery:
Всем огромное спасибо за конструктивные комментарии и оценку фото!
5 лютого '13, 10:26
0
Ablets Valery:
стилизация
26 грудня '12, 22:08
0
Ablets Valery:
м.б., но этот экземпляр действительно очень особенно-яркий
23 грудня '12, 22:22
0
Ablets Valery:
Эхх-хо-хо! Время-то какое было :) :)
13 грудня '12, 22:08
0
Ablets Valery:
Ты имеешь ввиду компенсировать жесткость обработки хорошим слогом :) ?
12 грудня '12, 22:19
0
Ablets Valery:
...а ты говорила - жесткая обработка...с каждым разом все жестче:)
12 грудня '12, 21:30
0
Ablets Valery:
Так я откуда ж знаю :) от чего вспомнилась, вспомнилась тут и все ;)
10 грудня '12, 16:41
0
Ablets Valery:
Спасибо, Наташ! Читая твои слова, вспомнил передачу Х-фактор :):)
10 грудня '12, 13:51
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ablets Valery