Стрічка
Галерея
+45
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
A&D _
Київ
9,4
тис.
Рейтинг
8,5
тис.
Перегляди
9 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
100
Блог
0
Обрані
19
Коментарі
270
Головна
›
Фотограф
›
A&D _
›
Коментарі
›
0
A&D _:
о буковель))) 2-ая трасса
23 червня '09, 13:42
0
A&D _:
не дюже ((( ИМХО
23 червня '09, 10:13
0
A&D _:
Почти на бесарабке???)))
22 червня '09, 22:20
0
A&D _:
Сергей, я тут так прикинул, что тут все было бы хорошо, если ьы мощность была бы мень ше и был все же фильтр, желтый или красный. Я думаю, что тут не подсветка лица, тут имено фигура важна
21 червня '09, 23:16
+5
A&D _:
свет все же сильнее чем хотелось бы. отрывает от природного, может стоило фильтр накрутить. Это я придираюсь
21 червня '09, 23:07
+3
A&D _:
Оля, с днем рождения. Успехов.
21 червня '09, 13:50
0
A&D _:
)))
21 червня '09, 13:26
0
A&D _:
отл
20 червня '09, 23:52
0
A&D _:
+1
20 червня '09, 23:50
0
A&D _:
Ну Чернобыль для нас это понятно известно. Для кого то это может быть что то другое. У каждого свои ассоциации... человеческие страхи и пороки
20 червня '09, 23:23
0
A&D _:
эта последняя ))
20 червня '09, 19:35
0
A&D _:
Макс спасибо. Учту. Сам вижу шота нито (((
19 червня '09, 13:16
0
A&D _:
воспаленное температурой ...
19 червня '09, 11:34
0
A&D _:
пропустил как то. понравилось. шлифонуть чуток - будет вообще супер
19 червня '09, 10:38
0
A&D _:
отл
19 червня '09, 0:02
0
A&D _:
+1
18 червня '09, 17:34
+1
A&D _:
файно
17 червня '09, 23:46
+2
A&D _:
эта лучше, имхо
17 червня '09, 11:43
0
A&D _:
)))
16 червня '09, 13:31
0
A&D _:
))))
16 червня '09, 12:38
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
A&D _