Стрічка
Галерея
+58
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
A&D _
Київ
9,4
тис.
Рейтинг
8,5
тис.
Перегляди
9 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
100
Блог
0
Обрані
19
Коментарі
270
Головна
›
Фотограф
›
A&D _
›
Коментарі
›
0
A&D _:
класс
20 липня '09, 18:12
+1
A&D _:
Алекс разберемся : )))
Толстый - таки да.
Ублюдок - ну с кем не бывает )))
20 липня '09, 17:49
+1
A&D _:
А вот и неправда!!!!!!!!! Все натюрель!!!!
20 липня '09, 17:37
0
A&D _:
Была идея поменять листы на ноты - но пока лень ))
20 липня '09, 17:37
0
A&D _:
Да Лена. Зря))) Было жарко и вроде весело))) К сожалению танцев в ео исполнении с баяном я не увидел, но надеюсь мы все посмотрим))
20 липня '09, 14:00
+1
A&D _:
Кстати критикам - Фото в разделе юмор. так что и подход соответственный ))
20 липня '09, 10:28
+1
A&D _:
Не бегите впереди паровоза))) но вы правы
20 липня '09, 10:07
+1
A&D _:
Раскрывательно ...
20 липня '09, 9:50
0
A&D _:
клево
20 липня '09, 12:11
0
A&D _:
Немного плосковато. Или мне кажется?
20 липня '09, 0:07
0
A&D _:
))
19 липня '09, 20:23
0
A&D _:
Настя, там сзади есть порожек. )))
19 липня '09, 20:00
0
A&D _:
Леша савил 5 минут
19 липня '09, 19:47
0
A&D _:
Настя ))) Он реально стоит ))
19 липня '09, 18:41
0
A&D _:
Да понятно. За совет спасибо
15 липня '09, 11:28
0
A&D _:
Да согласен. Внесу корекцию у себя. Но тут репостов нет ))))
15 липня '09, 11:22
0
A&D _:
Ну логика подсказывает, что портрет... но какой то очень мелкий ))) Перенесу
15 липня '09, 11:21
0
A&D _:
эээээ обувь на ногах была не сильно подходящей, а в том месте босиком было бы полным издевательством над девушкой.
15 липня '09, 11:16
0
A&D _:
поверте стоило ((( к сожалению.
15 липня '09, 11:12
+1
A&D _:
Жаль от платья размытость есть. Какая выдержка??
15 липня '09, 11:10
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
A&D _