Стрічка
Галерея
+52
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
A&D _
Київ
9,4
тис.
Рейтинг
8,5
тис.
Перегляди
9 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
100
Блог
0
Обрані
19
Коментарі
270
Головна
›
Фотограф
›
A&D _
›
Коментарі
›
0
A&D _:
Тональность в LightRoom кривыми, потом в фотожабе делаю ЧБ на слое , накладываю в режиме Overlay потом цветовой баланс.
22 травня '09, 10:59
0
A&D _:
Бум ждать, а это вообще где?
22 травня '09, 10:43
0
A&D _:
Мое мнение - переснять
22 травня '09, 10:41
0
A&D _:
хотелось бы с центра лодки.
22 травня '09, 9:16
+1
A&D _:
h2o
21 травня '09, 23:15
0
A&D _:
Артем сори. Но просто после съемок в метро одного товарища - все остальное меркнет.
21 травня '09, 23:10
+1
A&D _:
glebawood
21 травня '09, 22:53
0
A&D _:
)))
21 травня '09, 11:35
0
A&D _:
на оригинале нет. Та все ок.
19 травня '09, 17:57
0
A&D _:
тут побило очень сильно
19 травня '09, 10:56
0
A&D _:
_)))
18 травня '09, 9:34
0
A&D _:
Ну ну... легкий однако ))))
18 травня '09, 0:10
0
A&D _:
давненько вас не было
18 травня '09, 0:04
-1
A&D _:
Да. пусть останется на на моей совести. Так же как и ваш содержательный ответ.
16 травня '09, 22:46
-2
A&D _:
считаю что это "фото-кошмар". И честно - чего то другое получилось, но не то что хотелось
16 травня '09, 21:41
0
A&D _:
_))
28 квітня '09, 22:41
+2
A&D _:
Александр А. Дьяченко - Саша!!! С днем варенья!!!!!!!!!!!
26 квітня '09, 22:36
0
A&D _:
да..
24 квітня '09, 23:47
0
A&D _:
Дмитрий Лукьяненко - бум ждать
24 квітня '09, 23:44
+1
A&D _:
гы гы
24 квітня '09, 12:06
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
7
8
9
10
11
12
13
14
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
A&D _