Стрічка
Галерея
+45
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
A&D _
Київ
9,4
тис.
Рейтинг
8,5
тис.
Перегляди
9 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
100
Блог
0
Обрані
19
Коментарі
270
Головна
›
Фотограф
›
A&D _
›
Коментарі
›
0
A&D _:
)))) а он светится ))
25 листопада '09, 0:26
0
A&D _:
)) зер гуд!
16 листопада '09, 17:20
0
A&D _:
)))
16 листопада '09, 13:53
0
A&D _:
Не не скоро - это я укатил ))
3 листопада '09, 22:23
0
A&D _:
кстати на ЗП Говерла
3 листопада '09, 22:23
0
A&D _:
понравилось !
3 листопада '09, 14:27
0
A&D _:
Мне все же не хватает более выгнутой картинки. Может быть еслы бы на 8 снимали и увидеть верх дальше. Наверно так
3 листопада '09, 12:17
0
A&D _:
Какое фокусное?
3 листопада '09, 12:15
0
A&D _:
Если честно - затрудняюсь сказать. Что то ту не совсем то.. вот такое ощущение. ))) может цвет, сомжет и цвет и обработка..
3 листопада '09, 12:15
0
A&D _:
клево. но как по мне не доделано.
3 листопада '09, 12:11
0
A&D _:
как по мне ничего не надо. может быть обыграть с коньячным бокалом что то. и то врядли.
2 листопада '09, 15:04
0
A&D _:
Да пока никак ))) сижу дома с температурой - если наквасюсь - то разве что лекарствами ))
30 жовтня '09, 12:05
0
A&D _:
))
30 жовтня '09, 11:50
0
A&D _:
АААА))) ПАСИБА ЛЕША ))))))))))) Бум Стараться ))
30 жовтня '09, 11:37
0
A&D _:
блигадарю )
30 жовтня '09, 9:58
0
A&D _:
Роман, спасибо.
30 жовтня '09, 9:38
0
A&D _:
мерси))) будем стараться
30 жовтня '09, 1:50
0
A&D _:
Да Анюта)))) вот такой сегодня день ))) точнее ще ноч )) Спасибо, дорогая ))
30 жовтня '09, 0:19
0
A&D _:
Спасибо, Виктор ))
30 жовтня '09, 0:17
0
A&D _:
Нашел на фотолайфе чб с тонированием - вот там очень клево ))
30 жовтня '09, 0:26
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
A&D _