Новини сайту

Участники съемки, загрузка фотографии

Зачастую фотография создается целой командой людей, которые остаются незамеченными, поскольку ее выставляет один из участников. Учитывая этот факт, мы создали специальную возможность - добавлять участников съемки для каждой фотографии.

Для этого при загрузке фотографии достаточно указать тех, кто участвовал в ее создании путем выбора роли участника (фотограф, модель, визажист, стилист, ассистент) и указания ID# (уникального номера каждого пользователя на сайте), который можно скопировать со страницы пользователя (раздел «персональная информация»), или имени (указывайте полное имя пользователя на сайте).

В случае если пользователь не зарегистрирован у нас на сайте, Вы также можете указать его в участниках съемки. Для этого просто вписывайте его имя в поле введения имени.

Вы можете указывать до 5 участников съемки. Рядом с графой – символы «+» и «-»,- для увеличения или уменьшения количества участников.

Для загруженных фотографий Вы также можете указать участников съемки. Для этого достаточно перейти на страницу редактирования фотографии и пройти ту же процедуру указания участников.

Изменения также коснулись страницы загрузки и редактирования фотографии. С этого момента можно загружать только по одной фотографии. Это позволило нам отобразить другие свойства на странице загрузки: «Название», «Описание», «Фон», «Статус невидимый», которые можно указать до загрузки фотографии, а не после.

С уважением,
Команда photographers.ua
Наступний топік
Рассылка новостей

Популярні топіки

Нові фотографії