Робота та послуги

Предложение фотосъемок.

1-3 месяца еженедельных съемок.
20-40 образов.
Серии по 10-30 фотографий.
Съемки во всех жанрах, на локациях, в студиях, на пленэре.
Размещение фото на 15-30 международных тематических фотосайтах участники которых увидят Вас а это более 10 000 фотографов планеты. (перспектива предложения от медийных и публичных фотохудожников)
10-30 тысяч исходников, которые Вы получаете вместе с отобранными и обработанными фотоработами. Ит.д.
(Мотив — Вы приобретаете опыт, проф. навыки фотомодели (фотоактрисы), международную популярность и востребованность).


Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок. Предложение фотосъемок.
Попередній топік
Фотограф Shikhei Goh
Наступний топік
ТОП 100 за февраль 2018
Топіки по темі
«Requiem for a Queen» for Khube Magazine
Как работает бленда? Совместная аренда помещения под фотостудию.
17 коментарів
  • Marisabel
    Marisabel 28 лютого '18, 19:49 0
    Вы все красиво написали. Но не совсем понятно, что вы предлагаете и где?
    Я так поняла, что вы предлагаете модели три месяца сниматься у вас почти каждый день и получить 30 тысяч исходников и обработанные фото. В примерах только портреты, а вы пишите о сорока образах.
    Не понятно ничего ((
  • Александр Кривицкий
    Александр Кривицкий 28 лютого '18, 23:36 +3
    Я всегда начинаю съемки с портрета. ( то есть после фотопроб с акцентом на крупные портретные планы мы определяем будем продолжать или нет) Кстати вбросил фото не глядя, попались крупные планы)). Прям мистика). Это предложение висит на других ресурсах, вообщем я доволен реакцией на него, наверное это свежий проект в фотоактерстве-фотомоделинге... PS. А, Вам то зачем))?
  • Marisabel
    Marisabel 1 березня '18, 0:32 0
    Просто выразила мнение о том, что моделям такая формулировка будет не совсем понятна.
    Вы действительно хотите с какой-то одной моделью сделать за три месяца 40 съемок?
  • Александр Кривицкий
    Александр Кривицкий 1 березня '18, 1:55 +3
    Хотеть)). В таком ритме я работал с несколькими девушками, нам нравились результаты, в таком ритме не теряется "тонус" и фото получаются совсем другими, чего достичь в другом ритме практически не удается) (вообщем не разговорный это жанр))
  • Александр Кривицкий
    Александр Кривицкий 1 березня '18, 2:01 +2
    прежде, чем откликнуться на мое предложение мою фамилию гуглят весьма плотно, поэтому общее впечатление если "импонирует" мы назначаем фотопробы, после фотопроб 7 человек из 10 понимают, что это не то, что просто так стать в позу и улыбнуться)...
  • Marisabel
    Marisabel 1 березня '18, 9:44 0
    Так же вы пишите :
    "Размещение фото на 15-30 международных тематических фотосайтах участники которых увидят Вас а это более 10 000 фотографов планеты. (перспектива предложения от медийных и публичных фотохудожников) "
    Какая "перспектива" если у вас не подписано имя ни одной модели? Я не говорю уже о её контактах.
    Эти 10 тысяч фотографов как ее искать будут то?
    Вот это, если честно, обман, как и в модельных агенствах(( Говорю вам как модель. Не всё так просто, что увидели твоё фото где-то , и раскрылись супер перспективы развития.
  • Юрий Васильев
    Юрий Васильев 1 березня '18, 16:26 +5
    Саша написал, где разместятся снимки: международные тематические фотосайты! Там фотографов предостаточно. Фамилии моделей там указываются.
  • Александр Кривицкий
    Александр Кривицкий 1 березня '18, 16:54 +3
    Из опыта и 15 летней практики происходит все так: при желании модели пишу и фамилию и номер телефона (вы просто не замечали это, хотя многие фотографы прекрасно помнят раскрученных моделей фамилии), и так: заинтересовавшиеся обращаются ко мне, я это обращение форвардом передаю моделе. А Вы сразу обман, ФУ.
  • Marisabel
    Marisabel 2 березня '18, 2:26 -3
    Потому что во-первых не увидела тут у вас ни одного имени модели. Нето, чтобы ссылки на профиль.
    Потому что популярность и раскрутка модели зависят только от ее самой, а не от того, кто и где её фото размещает.
  • Александр Кривицкий
    Александр Кривицкий 2 березня '18, 11:11 +6
    .... Не увидели, по той причине, что проекты с этими фотомоделями (я называю фотоактрисами) завершены, фотомодели перешли на другой уровень, поэтому фотки или фамилии убраны.
    .....Популярность и раскрутка естественно зависят не только от самой фотомодели и не только от того, кто и где ее размещает. В шоубизнее не все так однозначно и шаблонно. Множество факторов, стечение обстоятельст и еще некое мистическое составляющее влияют на судьбу фотомодели. Могу сказать, что только простого желания мало, "пахать" тоже мало, нужно быть сегодня одновременно фотомоделью, стилистом, визажистом, режиссером, мастером по свету, уметь танцевать, обладать музыкальным слухом и много чего нужно еще уметь... Из моего опыта ОДНА из 100 "международно" востребованы с приличными гонорарами. Кстати, на сегодня порядка 160 000 раскрученых брендов, которые сотрудничают с фотомоделями не зависимо от страны проживания. От себя добавлю, что если хочется стать фотомодельи - фотоактрисой так нужно больше оптимизма и меньше лениться), а там уж, как кому повезет. (А Вам удачи)).
  • Marisabel
    Marisabel 2 березня '18, 12:28 -2
    Другой уровень - это вы о чём? Вы что олигархам девушек подбираете ? Только так могу объяснить удаление всех фото модели из интернета и ее даных при переходе на "другой уровень".
  • Александр Кривицкий
    Александр Кривицкий 2 березня '18, 12:53 +3
    ...нет, не только так..
  • Marisabel
    Marisabel 2 березня '18, 13:24 -1
    Просто как по мне, такие предложения должны быть открытыми и честными. Ну не должны модели додумывать. От недопрнимания потом страдают обе стороны.
    P.S. Просто вы так четко и не написали, что имеете в виду под "переходом на другой уровень модели", при котором нужно удалять все её фото ?
    И тогда вообще не понятна ваша заинтересованность в этом. Нестыковочка. Ну разве что вы за это удаление фото берете деньги (равные оплате вашей работы с этой моделью в течение 3х месяцев за все 40 образов).
  • Александр Кривицкий
    Александр Кривицкий 2 березня '18, 15:10 +3
    совсем не попали), (к сожалению каждый человек думает в меру своей осведомленности), Вы слышали про контракты, скорее всего да или нет) но сами не подписывали с брендами, там есть пункты.., Вы ей Богу думаете о шантаже, проституции и заговорах, прямо страшно становится) особенно мнительным начинающим фотомоделям..., да я в толк не возьму, Вам то зачем эта тема, Вы работаете все время в своем стиле и ключе, или Вы за (от) всех спрашиваете?
  • Marisabel
    Marisabel 2 березня '18, 16:30 -1
    Ну знаете, у меня есть ещё одна черта характера: не люблю, когда не договаривают и ненавижу когда обманывают наивных людей.
    В ваших обещаниях реально обман и сказки для наивных девочек, и вы понятия не имеете как ищут моделей на "контракты с брендами ".
    Явно не в разделе "портреты" сайте photographers.ua.
    И еще менее мне верится, что вы вот так, ради продвижения модели, будете сначала постить объявленния о ее поиске, потом три месяца снимать с ней 40 образов, делать сотни фото, ращмещать их на 30ти международных сайтах, а потом вот так ради этой же модели все это добро удалите.
    Не правда ли странно?
  • Александр Кривицкий
    Александр Кривицкий 2 березня '18, 17:22 +4
    ...очевидно, что этот диалог, как я и предполагал совершенно бессмысленный по ряду очевидных причин (свойств Вашего и моего характера), потому нам не следует его продолжать, благодарю за внимание и всего самого наилучшего))
  • Marisabel
    Marisabel 2 березня '18, 20:16 0
    И Вам того же)
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

Нові фотографії