Пропозиції та побажання

Нововведения. Загрузки и баги.

Господа администраторы! Я всё понимаю, не нам смертным диктовать вам свою волю. Но поясните, зачем вы ввели возможность загрузки 10 снимков за раз, которая в комплекте с одним общеизвестным багом (загружаем 10 говнофоток, завтра меняем статус на "невидимый", и всё пучком - рейтинг растёт, средний балл - по "видимым", за неделю легко выбиваемся в "гуры") сделает сайт свалкой опусов а-ля "я и моя кошка на фоне нового холодильника"??? Сайт меняет специализацию?
Попередній топік
Анонимность
Наступний топік
Раньше было лучше!
7 коментарів
  • Администратор
    Администратор 6 квітня '09, 14:19 0
    Нет, сайт не меняет специализацию. Мы просто ошиблись при тестировании новой функциональности на сервере.



    На данный момент мы исправили ситуацию, и те пользователи, которые загрузили фотографий больше, чем им дано по лимиту - просто зря потратили время. Они были удалены. Сейчас сайт работает в нормальном режиме, если будут какие-либо неточности - просьба сообщать об этом администрации.



    Просьба извинить за временные неудобства.
  • Юрий Раченков
    Юрий Раченков 6 квітня '09, 15:01 0
    А как насчёт бага? У нас и так "гурей" - как собак нерезанных, а теперь это звание достижимо в течение месяца - независимо от художественной ценности снимков. Кстати, успешно проведённый однажды пересмотр рейтингов ещё будет проводиться?
  • Администратор
    Администратор 6 квітня '09, 15:55 0
    По поводу бага. В случае, если человек меняет статус фотографии на невидимый - она не принимает участие в рейтинге и соответственно баллы за фотографию не принимают участие в формировании рейтинга автора. Таким образом статус автора расти не должен, а он растет? Или что Вы имеете ввиду?



    По поводу пересмотра рейтингов - каким Вы видите пересмотр рейтинга?
  • Юрий Раченков
    Юрий Раченков 6 квітня '09, 17:12 0
    Ещё как участвует! По моим наблюдениям, загрузив снимок, я могу понаблюдать за тем, как он набирает баллы. Затем я снимаю его с голосования, и он уже не влияет на средний балл, так необходимый для достижения определённого статуса (гуры, к примеру, остальные относительно легко достижимы), но в это же время снимок продолжает вносить свою лепту в общее количество набранных баллов. Т.о. можно выставить 100 фотографий различного качества с рейтингом от 1 до 200, и убрав из голосования все, кроме самой успешной, получить общее кол-во баллов всех снимков(!) со средним - по максимальной оценке.

    По статусам. Средний балл должен быть не меньше 150. Общий - от 10 000. Меньше, думаю, нет смысла - кое-кому для этого будет достаточно поудалять часть старых снимков.
  • Администратор
    Администратор 7 квітня '09, 12:30 0
    Хорошо, мы исправим это досадное недоразумение.



    "По статусам. Средний балл должен быть не меньше 150. Общий - от 10 000." - Вы считаете это существенно изменит ситуацию?



    Дело в том, что большинство пользователей уже в прошлый раз весьма чувствительно отнеслись к изменениям в системе рейтингов. Несмотря на то, что большинство рейтинги не интересуют. Вы можете провести голосование на форуме по поводу изменения системы - уверяем, большинство будет против
  • Юрий Раченков
    Юрий Раченков 7 квітня '09, 18:50 0
    Если этого не сделать, сайт станет посмешищем - сборище гур, из которых половина никогда не слышала об основах композиции. А что Вы сами собираетесь предпринять?
  • Администратор
    Администратор 9 квітня '09, 13:26 0
    Почему Вы решили, что сайт станет посмешищем, если он до сих пор таковым не стал?



    В любом случае мы еще думаем над вариантами улучшения рейтнига. Спасибо за Ваши советы.
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

Нові фотографії