Робота та послуги

Фото проект «Женщина и Кошка»

Хочу ознакомить вас с моим новым творческим проектом «девушка и кошка» результатом которого вы сможете увидеть фотографии девушек и кошек, которые между собой похожи внешностью или характером.
Это не секрет, что многим девушкам приятно слышать, когда их грацию, походку или манеры сравнивают с кошачьими. Поэтому у меня возникла идея отразить это в своих фотографиях. Люди, у которых есть коты, знают, что хотя внешне эти животные могут ничем друг от друга не отличаться, по характеру они могут быть совсем разные! Так и девушки, девочки, женщины. Хотя все мы внешне можем быть друг на друга похожи, цветом волос, манерой одеваться, привычками, голосом, цветом глаз, даже качествами личности, чертами характера, но в то же время очень друг от друга отличаемся. Также как в мире нет двух одинаковых кошек, нет и двух одинаковых людей. Кто хочет попробовать такую необычную фотосессию, обращайтесь 0676371055 )) ))

КАК ПРОХОДИТ ФОТОСЕССИЯ?
• мы с вами знакомимся, определяем ваши черты характера, какой вы человек, обсуждаем образ и реализацию. (В образ я вкладываю понятие комплексный подход, сочетание прически, макияжа, стиля одежды, возможных аксессуаров)
• подбираем кота (определяем будет кот похож на вас по внешним признакам или по характеру)
• делаем прическу, макияж
• делаем фотосессию
• стоимость проекта 790 грн
Заходите на мой блог специально созданный для этого проектаhttp://grushevska.wix.com/grushevska#!blog/c11ln

Итак, прошла первая фотосессия в проекте "Женщина и Кошка" 
Фотографировала визажиста Яну Дъячук, съемка прошла отлично, вот что сама Яна рассказывает о себе.

Яна▼Дьячук : 
" - Я люблю жизнь за приятные и счастливые моменты: это мои близкие, а еще, это хорошие люди, которые меня окружают, это животные, красота, которую дарю миру, это радостные эмоции и чувства, которые получаю. Я люблю жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Правильно говорят, что люди похожи на животных. Так вот мы тоже похожи с этим котом. Он молод, полон сил и энергии! Он тоже с характером, как и я. Если мне что-то не нравится, буду отстаивать свои интересы. А еще у него очень приятная белая шерстка, как и мои светлые локоны. Он грациозный, и знает себе цену. Мне кажется, мы с ним очень похожи )"
Итак, прошла первая фотосессия в проекте "Женщина и Кошка" Фотографировала визажиста Яну Дъячук, съемка прошла отлично, вот что сама Яна рассказывает о себе. Яна▼Дьячук : " - Я люблю жизнь за приятные и счастливые моменты: это мои близкие, а еще, это хорошие люди, которые меня окружают, это животные, красота, которую дарю миру, это радостные эмоции и чувства, которые получаю. Я люблю жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Правильно говорят, что люди похожи на животных. Так вот мы тоже похожи с этим котом. Он молод, полон сил и энергии! Он тоже с характером, как и я. Если мне что-то не нравится, буду отстаивать свои интересы. А еще у него очень приятная белая шерстка, как и мои светлые локоны. Он грациозный, и знает себе цену. Мне кажется, мы с ним очень похожи )"
Фото проект «Женщина и Кошка» Прошла фотосессия Алены и ее кошечки)) 
Вот, что она о себе рассказывает)
Алёна▼ 
Что я сразу могу сказать о себе, так это то, что я никогда не считала себя красивой, умной или талантливой. Никогда не думала, что я лучшая в чем-то, что могу выделиться из толпы. А знаете почему? Потому, что каждый из нас - особенный. Каждый из нас уникальный, неповторимый и каждый по своему чем-то примечателен. Каждый человек на земле, каждое существо, каждое деревце и каждая травинка. Но всё же я верю в родственность душ и доказательств тому есть не мало. Мои друзья, мой парень, и даже моя собственная кошка, Сахарок. Ведь правду говорят, что животные - отражение своего хозяина. Кроме того, что мы с ней одинакового рыжего окраса, мы обе спокойные, обе умеем подстраиваться под смену окружения и для счастья нам обеим нужно не так много : вкусная еда, немножко личного пространства и чтобы кто-то хоть иногда обнимал)
Прошла фотосессия Алены и ее кошечки)) Вот, что она о себе рассказывает) Алёна▼ Что я сразу могу сказать о себе, так это то, что я никогда не считала себя красивой, умной или талантливой. Никогда не думала, что я лучшая в чем-то, что могу выделиться из толпы. А знаете почему? Потому, что каждый из нас - особенный. Каждый из нас уникальный, неповторимый и каждый по своему чем-то примечателен. Каждый человек на земле, каждое существо, каждое деревце и каждая травинка. Но всё же я верю в родственность душ и доказательств тому есть не мало. Мои друзья, мой парень, и даже моя собственная кошка, Сахарок. Ведь правду говорят, что животные - отражение своего хозяина. Кроме того, что мы с ней одинакового рыжего окраса, мы обе спокойные, обе умеем подстраиваться под смену окружения и для счастья нам обеим нужно не так много : вкусная еда, немножко личного пространства и чтобы кто-то хоть иногда обнимал)
Фото проект «Женщина и Кошка» Фото проект «Женщина и Кошка» Закончили съемку Карины Даниловой а кошки породы канадский сфинкс))
Вот, что сама Карина о себе рассказывает)

Карина▼ 
Все говорят, что человек похож с животными. Каждый человек похож на кого-то из животных,мне например кажется,что я похожа на кошку. А кошка-сфинкс мне вообще близка, мы с ней
худенькие, 
миниатюрные,
капризные,
энергичные ,
характерные,
красивые,
своеобразные) и манерные!
И даже глазами мы с ней похоже )
Поэтому я думаю,что кошка-сфинкс мне идеально подошла в этой съемке !)
Закончили съемку Карины Даниловой а кошки породы канадский сфинкс)) Вот, что сама Карина о себе рассказывает) Карина▼ Все говорят, что человек похож с животными. Каждый человек похож на кого-то из животных,мне например кажется,что я похожа на кошку. А кошка-сфинкс мне вообще близка, мы с ней худенькие, миниатюрные, капризные, энергичные , характерные, красивые, своеобразные) и манерные! И даже глазами мы с ней похоже ) Поэтому я думаю,что кошка-сфинкс мне идеально подошла в этой съемке !)
Фото проект «Женщина и Кошка» Фото проект «Женщина и Кошка» Фото проект «Женщина и Кошка» Фото проект «Женщина и Кошка» Фото проект «Женщина и Кошка» Фото проект «Женщина и Кошка» Фото проект «Женщина и Кошка»
Наступний топік
ТОП 100 за февраль 2015
Топіки по темі
ТЕНЕВОЙ НАТЮРМОРТ И ЕГО АНИМАЦИЯ
Предлагаю услуги фотографа и видеографа в Москве и московской области.
Грузинский роман
3 коментаря
  • Давид  Д
    Давид Д 26 лютого '15, 20:15 +3
    на правах рекламы...

    Думаю Вам не тут клиенток надо искать а в соц.сетях..
  • Оля Грушевская
    Оля Грушевская 27 лютого '15, 14:44 0
    Давид, в соц сетях тоже есть группа и тема)) спасибо)
  • phia
    phia 1 березня '15, 17:58 0
    Sehr schön !
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

Нові фотографії