вспоминая январь 2015

Фотографія вспоминая январь 2015 / SergeyR / photographers.ua
кадрувати фотографію золотий перетин фотографії відтінки сірого повноекранний режим
Посилання:
Фотографія:

Харьков. пл. Свободы. 18.01.2015. хода - протест харьковчан против роССийской агрессии в Украине.

Про фото

 
Рейтинг: +47.54  
Оцінка фотографії: +45.5
Переглядів: 224 / 571
Завантажено: 28 грудня '18, 9:37  
Категорія: Репортаж
Теги: митинг, репортаж, Харьков
Переглянути: альбом мiсто
Голоси
17 коментарів
  • SergeyR
    SergeyR 28 грудня '18, 9:38 +2
    еще есть.
  • Nata
    Nata 1 січня '19, 21:49 -1
    Гарні фото в підбірці. Я б навіть сказала, що вони з фотографічної точки зору кращі ніж виставлене основне.
    -
    А це не та хода, коли був вибух і загинули люди?
  • SergeyR
    SergeyR 4 січня '19, 14:47 -1
    так, того дня. Того дня було дві ходи. Одна ця, в центрі міста, організована обл.администрацией, а друга біля " Палацу спорту", організована Євромайданом. Біля " Палацу спорту" расейские диверсаны, в заметі встановили протипіхотну міну МОН50, з радіоуправлінням. Загинуло п'ять чоловік і одні з них голова харківського євромайдану і 15 - літній підліток. Я був в центрі міста, тому що живу там.
  • Вячеслав
    Вячеслав 28 грудня '18, 9:42 +2
    і добавити нічого, все написано...
  • Михаил Галаев
    Михаил Галаев 28 грудня '18, 10:46 +1
    Просто сарказм какой-то, особенно прикольно что именно в Харькове второй раз за год увеличат проезд в общественном транспорте...
  • SergeyR
    SergeyR 28 грудня '18, 11:27 -1
    прекратите флуд. плату за проезд устанавливает ваш любимый мэр .
  • Вячеслав Ягодзинский
    Вячеслав Ягодзинский 28 грудня '18, 18:29 +3
    Я очень отрицательно отношусь и к Путину, и к российской агрессии. Однако считаю, что подобные фото на фотосайте не есть к месту...
  • Вячеслав
    Вячеслав 29 грудня '18, 9:34 +1
    а я за такі світлин, щоб самому не забути і іншим нагадати, що наше мирне життя кожного дня вартує комусь життя...
  • Nata
    Nata 1 січня '19, 21:38 -1
    А я вважаю, СМЕРТІ українців відміняють всі правила і "уместности" . Дуже різна "вага" у цих речей. Шкода, що багато українців цього не відчувають.
  • SergeyR
    SergeyR 4 січня '19, 13:25 -1
    подобными фото я пытаюсь, как фотограф и как гражданин Украины, выразить свое отношение к войне с расией, и напомнить равнодушным людям, что идет война ! В отличии от вас, который пишет хвалебные комменты явным врагам Украины и дружит с ними в ФБ. p.s. раньше не было возможности вам ответить.
  • Вячеслав Ягодзинский
    Вячеслав Ягодзинский 5 січня '19, 20:38 +3
    Не все россияне враги. Но равнодушие многих из них к российской агрессии против Украины напрягает. Не менее напрягает и равнодушие к войне достаточного большого количества самих украинцев. Однако есть и другая крайность – так называемые украинские Ура-Патриоты. Они выступают за решительные действия против агрессора, в т.ч. и силовые, они говорят красивые и правильные лозунги (причем на чистом украинском, да еще и в вышиванке), они были за блокаду Донбасса, за разрыв дипломатических отношений с Россией и т. п. Но они забывают, что силы агрессора многократно превышают силы Украины и большая война закончится для нас печально. Также часто они не замечают, что российские спецслужбы ими просто манипулируют (используя их действия и лозунги как пугалки для простого российского обывателя и разжигая на этом ненависть против Украины). Ведь российские спецслужбы приобрели громадный опыт боевых и не боевых действий в Чечне и других регионах. Такого реального опыта у нас нет. Я всегда говорил и говорю: недостаточно быть просто патриотом Украины. Надо быть УМНЫМ патриотом Украины. Любая политика подобно шахматной партии, где надо думать на несколько ходов наперед, и при необходимости возможно надо чем –либо пожертвовать (либо пойти на компромисс) ради достижения Победы над противником. А противник очень сильный и умный. И это конечно, прежде всего Россия. Но это также и вся наша реальная украинская власть (в т.ч. суды, прокуратура, большинство депутатов, олигархи и др.), которым европейские ценности глубоко до лампочки. Им и так хорошо живется. Поэтому НАСТОЯЩИМ патриотам Украины, а это часто и простые украинские граждане, они же избиратели, надо иметь шахматный ум и хорошо думать, как одержать победу и над внешним, и над внутренним врагом Украины. Цена Победы слишком велика и шансов откровенно не много. Да и ставить особенно нет на кого. Политических гроссмейстеров от кандидатов в Президенты что-то не видно. Имеем то, что имеем. К большому сожалению…
  • Вячеслав Ягодзинский
    Вячеслав Ягодзинский 5 січня '19, 20:38 +2
    Вот такие мои мысли на Ваш ответ. И не обижайтесь…
  • SergeyR
    SergeyR 5 січня '19, 21:31 -1
    и каким боком ваш спич к данной серии и комментам в ваш адрес ? - )
  • SergeyR
    SergeyR 5 січня '19, 21:48 -1
    " ... шахматный ум " - такого " ума " НЕТ, есть аналитический - )
  • Garda
    Garda 28 грудня '18, 19:50 +1
    Побольше бы репортажных фото на сайте. Да,и каждый в демократической стране имеет право высказать свое мнение,как люди на фото,так и участники сайта. Не вижу тут никакого разжигания розни
  • Вячеслав
    Вячеслав 29 грудня '18, 9:36 +1
    так, але часто вата перетворює це в "срачь"...
  • Nata
    Nata 1 січня '19, 21:46 +1
    А я вважаю, СМЕРТІ українців відміняють всі правила і "уместности" . Дуже різна "вага" у цих речей - у справжньої війни і якимись умовними правилами на якомусь фотосайті. Шкода, що багато українців цього не відчувають.
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

Вибір редакції